суббота, 26 марта 2011 г.

Моя вышивка

     Моим первым увлечением является вышивка крестом. Заболела ею давно и серьезно. Огромное удовольствие приносило составление схем из маленьких картинок из журналов, подбор ниток и наконец сам процесс вышивания, когда с нетерпением ждешь - что получится, если добавишь новый крестик, поменяешь цвет. Безумный интерес, когда в стороне остается все и домашние дела, и проблемы на работе. Ты окунаешься в этот мир и растворяешься в нем. С появлением интернета все упростилось. Скачивались схемы, в магазинах появились готовые наборы и близкие стали радовать такими подарками. Хочу поделиться с Вами своей красотой и радостью.

Это моя любимая работа. 

И еще несколько бабочек к ней в компанию:
(Фото делал Шацкий И.И.)





3 комментария:

  1. Великолепные работы! Все бабочки понравились, кропотливая работа! Я некоторое время увлекалась вышивкой крестом, потом немного вышивкой крестом и лентами, когда познакомилась со скрапбукингом вышивала маленькие картинки и вставляла их в открытки!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки! В свое время тоже бешеный кайф от этого получала. Сейчас приостановила, потому что долго и кропотливо, может переболела.

    ОтветитьУдалить